Главная —  —  — С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители Кавказского района!

Примите искренние поздравления с праздником - Днем защитника Отечества!

Защита своего дома, своей отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого - дело чести. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение богатства и славы нашей страны. Именно поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей.

Мы с благодарностью вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий, служивших в горячих точках. В современных реалиях праздник День защитника Отечества приобрёл особое значение, огромная благодарность и признательность защитникам, выполняющим сегодня свой воинский долг в ходе специальной военной операции. Всем тем, кто с честью и достоинством защищает интересы России, отстаивая её независимость и суверенитет, всем кто находится сейчас на боевом посту, защищая наше право на мирную и спокойную жизнь. Спасибо вам наши защитники за смелость и отвагу!

Желаем всем защитникам Отечества успехов на службе, крепкого здоровья, мира и благополучия!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Савин