Главная —  —  — 23 февраля - День защитника Отечества

23 февраля - День защитника Отечества

Уважаемые жители Кавказского района!
Примите искренние поздравления с праздником - Днем защитника Отечества!

Для нашей страны это особый праздник, напоминающий о мужестве, патриотизме, самоотверженности наших соотечественников, которые всегда стоят на защите интересов родной страны, верных воинской присяге людей, кто несет службу на разных рубежах нашей страны.
Мы говорим спасибо ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, военнослужащим запаса и личному составу Вооруженных Сил России, всем тем, кто сегодня борется с терроризмом и защищает свободу и независимость нашей Родины.
И в этот праздничный день мы поздравляем наших земляков, кто находится на боевом посту в рядах Вооруженных сил РФ, кто с честью несет ответственную и нелегкую службу. Славные воинские традиции передаются у нас из поколения в поколение. Пусть память о лучших сынах Отечества всегда живет в наших сердцах и служит примером для подрастающих поколений!
Желаем всем защитникам Отечества успехов на службе, крепкого здоровья, мира и благополучия!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов
Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Кошелев