Главная —  —  — С Днем защиты детей!

С Днем защиты детей!

Дорогие ребята, уважаемые родители!

От всей души поздравляем  вас с замечательным, радостным и светлым праздником - Днем защиты детей.

Закончился учебный год, и впереди вас ждут летние каникулы, незабываемые встречи, отдых в лагерях и путешествия.
Набирайтесь новых сил и здоровья, расширяйте свой кругозор, и это поможет вам достичь высоких вершин в учебе. Желаю вам верных друзей, новых открытий и ярких незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!
Уважаемые родители! Этот день ‪– напоминание о том, что слишком многое в жизни зависит от нас - взрослых. От нашей любви и понимания зависит во многом будущее подрастающего поколения.

Забота о каждом ребенке, защита его прав, жизни и здоровья – один из главных приоритетов, наверное, для каждой страны. Дети – это наше будущее, благодаря им жизнь наполняется смыслом, любовью и счастьем.

Большую роль в развитии каждого ребенка играет, конечно же, воспитание. Это огромный и тяжелый труд. Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

В этот светлый и радостный день от всей души желаем всем ребятам  крепкого здоровья, отличного настроения, дальнейших достижений и побед, исполнения самых заветных желаний и, конечно, прекрасного летнего отдыха! Всем жителям  -  добра, любви и согласия, счастья и благополучия в семьях!

Исполняющий обязанности главы МО Кавказский район Ю.А.Ханин
Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Савин