Главная —  —  — С днем железнодорожника!

С днем железнодорожника!

Уважаемые ветераны и работники железнодорожного транспорта!

Примите искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем железнодорожника!

Особую и одну из главных ролей в жизни каждой страны играют железные дороги. Кавказский район – это транспортный узел, обеспечивающий связи со всеми регионами Краснодарского края.

Благодаря вашему добросовестному труду, высочайшему профессионализму, ответственному отношению к делу отрасли, происходят масштабные перемены - активно внедряются прогрессивные технологии, модернизируются коммуникации и подвижной состав, совершенствуется система управления, растет качество услуг.

Все это позволяет добиваться достойных результатов, открывает перед железнодорожным транспортом широкие перспективы.

С праздником всех работников железной дороги! Пусть вас и ваших близких никогда не покидает счастье, оптимизм, уверенность в своих силах!

Глава МО Кавказский район                                                                         В.Н. Очкаласов

Председатель Совета МО Кавказский район                                             В.А. Еримицкий