Главная —  —  — С Днем животновода Кубани!

С Днем животновода Кубани!

Уважаемые животноводы и ветераны отрасли Кавказского района!
Примите самые тёплые и искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем животновода Краснодарского края!

В агропромышленном комплексе животноводство занимает стратегическое направление. С каждым годом на Кубани эта отрасль становится крепче, современнее, престижнее. В нее приходят многомиллионные инвестиции, открываются новые предприятия.
И данный праздник - одна из возможностей поблагодарить всех работников этой важной отрасли Кубани за тяжелый каждодневный труд. Огромное спасибо вам за трудолюбие и самоотверженность в работе. Несмотря на сложные условия, в которых вам приходится работать, вы остаетесь примером верности и преданности своему делу.
Желаю всем мирного неба, крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, успехов в вашем нелегком, но таком нужном труде!

Глава муниципального образования Кавказский район В.Н.Очкаласов