Главная —  —  — С Днем знаний!

С Днем знаний!

Дорогие школьники и студенты, уважаемые педагоги и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний!

1 сентября – один из самых трогательных праздников, который не оставляет равнодушным никого. Прежде всего, этот день – для первоклассников. Это знакомство со школой, с первой учительницей, первые шаги на пути в удивительную страну знаний. Желаем вам, ребята, только отличных оценок. Будьте усердны, старательны и терпеливы! Удивительных вам открытий и достижений!

Слова особой благодарности учителям, преподавателям, классным руководителям. Перед Вами стоят важные и ответственные задачи – раскрыть способности каждого ученика, воспитать достойное поколение, сформировать у ребят лидерские качества, подготовить к выбору будущей профессии.

Школьникам и студентам желаем всегда идти вперед, верить в свои силы. Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений! Счастья, дальнейших успехов в учебе и труде!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Кошелев