Главная —  —  — С Днём гражданской обороны МЧС России!

С Днём гражданской обороны МЧС России!

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС и гражданской обороны России!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём войск гражданской обороны МЧС России!

Защита граждан всегда была и остаётся одной из самых ответственных и почетных задач. В самых сложных условиях вы проявляете отвагу и мужество, демонстрируете собранность и умение оперативно принимать взвешенные решения. Благодаря вашей ежедневной работе и принципиальности удаётся предотвращать чрезвычайные ситуации и спасать человеческие жизни.

Особую признательность выражаем ветеранам службы, которые внесли неоценимый вклад в дело обеспечения безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Желаем вам успехов, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и мирного неба над головой!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Савин