Главная —  —  — С Днём российской молодёжи!

С Днём российской молодёжи!

Уважаемые жители Кавказского района! Дорогие юноши и девушки!

Примите самые сердечные поздравления с Днем молодежи России!

Молодость – это не столько возраст, сколько состояние души. Вам, школьникам студентам, молодым специалистам – открываются сегодня отличные перспективы. Уверен, наша молодёжь всегда и во всём будет выбирать позитивные ценности, здоровый образ жизни, будет такой же деловой и патриотичной.

У Кавказского района немало важных задач, в решении которых не обойтись без вас: молодых, энергичных, перспективных, готовых брать на себя ответственность. Совместными усилиями мы будем работать на благо процветания района, прославляя его в различных сферах и отраслях, беря пример у старшего поколения наших жителей, дорогих ветеранов.

Желаю вам оставаться энтузиастами и инициаторами добрых дел, успешно воплощать в жизнь новые идеи в учёбе, творчестве и труде. Пусть удача сопутствует вам на пути к маленьким и большим целям! Будьте здоровы и счастливы!

Кавказский район,

секретарь местного отделения