Главная —  —  — С Днём Военно-морского флота Российской Федерации!

С Днём Военно-морского флота Российской Федерации!

Уважаемые военные моряки и ветераны флота!

Примите искренние поздравления с Днём Военно-морского флота Российской Федерации!

День ВМФ – это память России о морской славе, символ сильного государства, одна из основ его оборонной мощи.

Военные моряки всегда являлись образцами мужества, отваги, самоотверженности и верности своему Отечеству. Военно-Морской флот был и остается символом сильного государства, надежной основой обороноспособности нашей державы и гарантом мирной жизни.

Военно-морской флот имеет богатую историю и славные боевые традиции. Верность российских военных моряков Андреевскому флагу, их мужество и воинская доблесть, являющие собой высочайший образец патриотизма, преданности своему призванию, ответственности за судьбу страны всегда вызывали восхищение.

Желаю всем морякам крепкого здоровья, душевных и физических сил, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Кошелев