Главная —  —  — С Международным Днем учителя!

С Международным Днем учителя!

Дорогие учителя, педагоги, воспитатели Кавказского района!

Примите самые искренние и теплые поздравления с замечательным праздником – Международным Днем учителя!

Это один из самых светлых и почитаемых праздников в нашей стране.

Мы по праву гордимся талантливыми учителями, которые внесли значимый вклад в развитие сферы образования Кавказского района.

Выражаем глубокую признательность за Ваш труд, любовь к детям, и преданность профессии.

Желаем новых свершений на избранном Вами пути служения идеалам доброго и прекрасного, крепкого здоровья, счастья, благополучия, творческих успехов в воспитании и обучении подрастающего поколения!

Глава МО Кавказский район                                                                         В. Н. Очкаласов

Председатель Cовета МО Кавказский район                                         В. А. Еримицкий