Главная —  —  — С международным олимпийским днем!

С международным олимпийским днем!

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны и болельщики, сотрудники спортивных учреждений Кавказского района! Поздравляем вас с Международным олимпийским днем!

Праздник, который каждый год отмечается 23 июня, призван играть особую роль в современном мире. Базовые ценности, заложенные основателем олимпийского движения, – единство, уважение, взаимопонимание и сотрудничество – должны объединять людей, помогать делать наш мир лучше и сплоченным ради прогресса всего человечества.

Благодарим всех спортсменов, которые успешно отстаивают честь нашего района и Кубани на спортивных аренах. Ваши победы вдохновляют многих людей и позволяют уверенно двигаться вперед, добиваться новых успехов, дарят много положительных эмоций. Вы являетесь хорошим примером, благодаря вашим усилиям молодежь видит и понимает: заниматься спортом и вести здоровый образ жизни сейчас модно и престижно.

Поздравляем всех с праздником и желаем всем любителям спорта крепкого здоровья, отличного настроения и благополучия!

Исполняющий обязанности главы МО Кавказский район Ю.А.Ханин

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Савин