Главная —  —  — С Международным женским днём 8 Марта!

С Международным женским днём 8 Марта!

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем вас с праздником, с которым мы традиционно связываем наступление Весны - Международным женским днем!

Велико и священно предназначение женщины - быть матерью, супругой, хранительницей домашнего тепла и семейного счастья. С вашим именем связаны все свершения, огромный вклад в развитие всех сфер жизнедеятельности, в укрепление мира и согласия в нашем обществе, в формировании его духовно-нравственных ценностей. Неоценим военный и трудовой подвиг женщин-ветеранов войны и тыла.

Низкий вам поклон за вашу любовь и терпение, за то, что вы есть на свете! Желаем, чтобы вам всегда и во всем сопутствовала удача, сбывались все мечты, чтобы больше радостных дней было в вашей жизни, чтобы вы любили и были любимы! Пусть весенние цветы станут символами безграничной красоты, которая будет наполнять вашу жизнь.

Счастья вам, милые женщины, здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!

Глава  муниципального образования

Кавказский район                                                       В. Н. Очкаласов

муниципального образования

Кавказский район                                                     И.В.Кошелев