Главная —  —  — С Общероссийским днем библиотек!

С Общероссийским днем библиотек!

Уважаемые работники библиотек Кавказского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Общероссийским Днем Библиотек!

Во все времена библиотеки были центрами духовной и интеллектуальной жизни общества. Благодаря книгохранилищам до наших дней дошли бесценные сведения об истории человечества, сохранен опыт многих поколений. Библиотеки выполняют в обществе высокую миссию – они обеспечивают доступ к знаниям, развивают культуру, помогают образованию. Профессия библиотекаря была и остается одной из самых востребованных обществом. Недаром Ваша терпеливая, бескорыстная, государственной важности работа вызывает глубокое уважение и восхищение. Пусть этот праздник принесет в Ваши коллективы гордость за свою профессию, стремление к творчеству, дух взаимопонимания с читателями и коллегами.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, мира и благополучия! Пусть ваше трудолюбие и высокий профессионализм помогут сохранить и приумножить интеллектуальный и культурный потенциал Кавказского района.

Глава муниципального образования

Кавказский район                                                                                       В. Н. Очкаласов

муниципального образования

Кавказский район                                                                                        В. А. Еримицкий