Главная —  —  — С общероссийским днем библиотек!

С общероссийским днем библиотек!

Уважаемые сотрудники и ветераны библиотечной системы Кавказского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек!

В нашей жизни многое меняется, преображается, модернизируется. Но, как и прежде библиотеки, демонстрируя большую гибкость и открытость к интересам и потребностям жителей района, удовлетворяя потребность в информации, знаниях и культуре, вносят большой вклад сохранение исторического наследия, развитие краеведения, популяризации нравственных и духовных ценностей.

В век цифровых технологий, благодаря опыту, знаниям, стремлениям к инновациям и преданности делу сотрудников, в библиотеках успешно сочетаются традиции и современные достижения, а учреждения являются популярным местом проведения разнообразных по форме и содержанию мероприятий: литературные гостиные, библиоуроки, «Библионочи», книжные выставки и викторины, уроки кубановедения.

Желаем вам творческих успехов, душевной радости и благодарных читателей. Пусть ваша работа всегда будет увлекательной и захватывающей. Спасибо вам за ваш созидательный труд!

Исполняющий обязанности главы Кавказского района Ю.А. Ханин

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Савин