Главная —  —  — С поставленными задачами успешно справились

С поставленными задачами успешно справились

В канун майских праздников проходили Всероссийские тренировки по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. В них участвовала и станица Кавказская.

Была произведена"эвакуация" жителей улицы Набережной, оказавшихся в зоне "обрушения" береговой линии. Учения проходили в течение нескольких часов с участием большого числа руководителей учреждений станицы и жителей улицы Набережной. Тренировка прошла успешно.

Хочу поблагодарить жителей улицы Набережной, отнесшихся с пониманием к мероприятиям, которые предстояло выполнить, руководителей служб: Э.С.Цорионову, начальника отдела здравоохранения, С.И.Сорокоумова, начальника отдела полиции ст.Кавказской, А.В.Соколова, начальника РЭСа, Д.М.Обухова, специалиста Кропоткинского РУСа и др. Они своевременно выполнили задачи, которые были поставлены перед ними.

Особая благодарность директору школы N° 12 Г.И.Колосовой, заместителю директора по воспитательной работе Л.А.Санниковой и педагогическому коллективу за активное участие в учениях. На базе школы был развернут пункт временного пребывания "эвакуированных". Педагоги организовали прием "пострадавших", размещение, оказание им психологической помощи.

О.Мясищева. Глава станицы Кавказской.

Колос. - 2013. - 14 мая