Главная —  —  — С праздником Мира и Труда!

С праздником Мира и Труда!

Уважаемые жители Кавказского района!

Дорогие друзья!

Примите наши самые искренние и теплые поздравления с Первомаем!

Для многих людей этот день  символизирует приход весны, тепла, пробуждение природы, стремление к созидательному труду.  Но и сегодня Первомай   с его лозунгами,   Мир и Труд,   не утратил для людей своей остроты и значимости. Он остается   датой, олицетворяющей богатый исторический путь нашей страны.

Мы сохранили традицию Первомая как праздника единения всех трудящихся - людей разных профессий и поколений. Все, что окружает нас, все, чем  гордится страна, создано трудом людей.

Выражаем  искренние слова благодарности всем, кто добросовестно трудится на благо малой родины, способствует приумножению ее богатств и росту благосостояния граждан!

Особая признательность старшему поколению,  ветеранам  труда, внесшим значительный вклад в развитие Кавказского района!

Доброго вам здоровья, дорогие друзья, счастья и благополучия, успехов на жизненном пути и светлого  праздничного настроения!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Кошелев