Главная —  —  — С праздником мира и труда! С Первомаем!

С праздником мира и труда! С Первомаем!

Уважаемые жители Кавказского района!

Примите искренние поздравления с Праздником мира, весны и труда – 1 мая!

День 1 мая для многих поколений россиян был и остается символом весеннего обновления, единства, радости мирного созидательного труда. Но и сегодня Первомай с его лозунгами, Мир и Труд, не утратил для людей своей остроты и значимости. Труд является основополагающим в жизни каждого человека, он дает возможность растить детей, кормить семью, приносить пользу обществу.

Все мы объединены одним стремлением, одним желанием и одной мечтой - превратить родной Кавказский район в цветущий, Краснодарский край - в регион-лидер, а Россию - в богатую, сильную, нравственно и физически здоровую, уважаемую мировым сообществом державу.

Уверены, что благодаря нашим совместным усилиям мы достигнем поставленных целей и будем гордиться не только великим прошлым, но и сегодняшним днем нашей страны.

С праздником вас, дорогие земляки! Мира вам, добра, здоровья, счастья, благополучия и радости созидательного труда на благо Кавказского района и всей Кубани!

Глава муниципального образования

Кавказский район                                                                  В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального образования

Кавказский район                                                                   Г.А.Москалёва