Главная —  —  — С праздником Весны!

С праздником Весны!

Дорогие наши женщины! От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!

Этот прекрасный праздник приходит к нам в первые весенние дни и символизирует все самое доброе и светлое, что связано с образом женщины. С вашим именем связаны все свершения, огромный вклад в развитие всех сфер жизнедеятельности, в укрепление мира и согласия в нашем обществе, в формировании его духовно-нравственных ценностей. Неоценим военный и трудовой подвиг женщин-ветеранов войны и тыла.

Выражаем вам чувства искреннего восхищения и сердечной признательности за мудрость и красоту, за душевную теплоту и добросовестный труд.

В этот замечательный праздник желаем всем представительницам прекрасного пола доброго здоровья, мира, счастья и благополучия!

Пусть сегодня и каждый день вас не покидает ощущение подъема и влюбленности. Пусть рядом с вами всегда будут любящие и внимательные мужчины. Пусть весенние цветы станут символами безграничной красоты, которая будет наполнять вашу жизнь.

Глава муниципального образования

Кавказский район                                                               В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального

образования Кавказский район                                           Г.А.Москалёва