Главная —  —  — "С заботой о пожилом водителе и пешеходе"

"С заботой о пожилом водителе и пешеходе"

Инспекторы роты ДПС (г. Кропоткин) и ветеран ГАИ-ГИБДД поздравили пожилых участников дорожного движения.

В преддверии Международного дня пожилых людей сотрудниками роты ДПС г. Кропоткина в районе вечернего рынка была проведена праздничная акция "С заботой о пожилом водителе и пешеходе".

К данным мероприятиям присоединился представитель старшего поколения – председатель ветеранской организации ГАИ-ГИБДД подполковник милиции Кошман Юрий Борисович.

В этот день особое внимание полицейские уделяли пожилым участникам дорожного движения, останавливая водителей и пешеходов пожилого возраста. "От лица руководства ДПС и ветеранской организации поздравляем Вас с праздником, Днем пожилого человека. Желаем здоровья, хорошего настроения и удачи в пути!", - говорит инспектор ДПС Сергей Полуев. Поздравительную речь продолжает ветеран ГАИ-ГИБДД Юрий Кошман, который обращает внимание на культуру и взаимное уважение на дороге, протягивая поздравительную открытку и шнурок для очков.

Водители и пешеходы, которых останавливали экипаж ДПС и ветеран ГАИ-ГИБДД, были приятно удивлены "Необычная акция. Приятно, что вспомнили о нас, стариках…" и обещали неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Инспектор по пропаганде ОБ ДПС (г. Кропоткин) А. Луговая