Главная —  —  — Самой лучшей маме в самый лучший день

Самой лучшей маме в самый лучший день

Во Дворце культуры прошло праздничное мероприятие посвященное мамам. Со словами благодарности ко всем мамам обратились глава района Виталий Очкаласов и председатель районного Совета Владимир Еримицкий.

"Мы собрали вас в этом зале, чтобы поздравить и еще раз поблагодарить за любовь, мудрость, житейские советы, за воспитание детей ",- сказал глава района.

В знак особого уважения и благодарности женщине-матери, в районе учрежден Почетный знак "Святость материнства". В этом году его вручили 5 мамам. Так же были отмечены мамы – победительницы конкурса " Ты - чудо чудное мое".

Но главный подарок мамам преподнесли их талантливые дети, устроив большой праздничный концерт.

Всего, в рамках празднования Дня матери, в Кавказском районе было проведено более 160 мероприятий.