Главная —  —  — Самый добрый праздник

Самый добрый праздник

Каждый год в  ноябре вся страна отмечает самый светлый и добрый праздник – День Матери.

В преддверии календарного дня этого праздника, 27 ноября в Кавказском районе состоялось праздничное мероприятие.

Торжественное награждение матерей лучших волонтеров Кавказского района прошло под эгидой отдела молодежной политики. Ежегодно для участия в этом празднике отдел молодежной политики Кавказского района приглашает лучших волонтеров уходящего года вместе с их мамами. Этот год не стал исключением.

Волонтеры - это люди, осуществляющие какую-либо деятельность совершенно бесплатно, бескорыстно. Подобная деятельность считается альтруистической. А в наше время настоящих альтруистов осталось очень немного. Волонтеры отдела молодежной политики добровольно  и с огромным энту зиазмом принимают активное участие в различных  проектах и акциях, откликаются на любую просьбу о помощи.

В этот раз было решено уйти от традиционной формы проведения и всех участников собрали в уютном зале кафе "Донна" за чашкой чая в непринужденной обстановке. Каждый из активистов тепло и душевно представил свою маму, рассказал о самом дорогом человеке в своей жизни и поздравил всех с праздником. Небольшая концертная программа с участием учащихся детской музыкальной школы добавила  празднику  красок.

Всем мамам были вручены цветы и памятные плакетки со словами благодарности от главы Кавказского района.Финальная песня, исполненная всеми собравшимися,  сделала  атмосферу праздника максимально дружеской.

Отдел молодежной политики выражает слова благодарности спонсорам мероприятия: председателю Совета депутатов города Кропоткина Сергею Николаевичу Михайлюку, Ольге и Игорю Иванниковым (кафе "Донна"), администрации цветочной лавки "БукетBERRY" за оказанное содействие в организации праздника.