Главная —  —  — Самый главный детский праздник отметили в Кавказском районе

Самый главный детский праздник отметили в Кавказском районе

В большом зале администрации муниципального образования Кавказский район прошла торжественная встреча, посвященная Международному дню защиты детей.  Глава района Виталий Очкаласов и председатель Совета Владимир Еримицкий чествовали учащихся - призеров  и победителей школьных предметных олимпиад, а также спортсменов, которые добились высоких результатов на краевом и федеральном уровне.

Виталий Очкаласов поблагодарил ребят за то, что они достойно представляли свои школы, район. Родителей и педагогов за подготовку учащихся и спортсменов, поддержку, терпение и понимание, за труд и желание раскрывать новые возможности детей.

Вместе с грамотами ребятам были вручены красивые подарки - мягкие игрушки. Благодарственными письмами были награждены и педагоги.

По окончанию торжественной части ребята посмотрели концерт, и получили в подарок воздушные шары и сладкий приз.