Главная —  —  — Сделать свой главный выбор!

Сделать свой главный выбор!

Уважаемые жители города Кропоткина и Кавказского района! 18 марта нас ждет главное политическое событие этого года, которое предопределит дальнейший вектор развития страны – выборы Президента Российской Федерации.

Мы все разные, но от участия всех нас, вместе, зависят победы страны и ее будущее! Кто сказал, что от одного человека ничего не зависит? Разве ничего не зависело от отдельного солдата, участника Великой Отечественной? Или от конкретного рабочего на заводе, который участвовал в строительстве первого космического спутника? Или от детского тренера, который первый принял участие в подготовке будущего олимпийского чемпиона?

Лично я и все члены моей семьи никогда не пренебрегали этой обязанностью и ответственностью, возложенной Конституцией на каждого россиянина. А разве можно иначе? Это – долг каждого. Именно поэтому 18 марта я приду на свой избирательный участок и проголосую за того кандидата, с которым Россия будет в надежных руках.

Оставаться в стороне не должен никто. И юные, и пожилые избиратели должны сделать свой главный выбор.Я призываю всех прийти на выборы 18 марта, сделать свой выбор.

Первая Олимпийская чемпионка

по прыжкам на батуте

Депутат Законодательного

Собрания VI созыва                                                               Ирина Караваева