Главная —  —  — Сегодня делегация Кавказского района принимает участие в работе IV Региональной конференции по экспорту «Перспективы развития малого и среднего бизнеса региона в условиях глобальной экономики» в г. Краснодаре

Программа конференции предполагает проведение пленарного заседания, панельной сессии «Зарабатывай на экспорте!», странового мастер-класса «Выбираем страну для экспорта», панельной сессии «E-Commerce – будущее экспортной торговли», мастер-класса для начинающих экспортеров «Пора на выход: начинаем экспортировать». В рамках конференции состоится торжественная церемония награждения победителей регионального конкурса «Лучший экспортер 2018 года».

Также в рамках мероприятия организована работа консультационных пунктов для субъектов малого и среднего предпринимательства.

В работе конференции принимают участие бизнесмены, действующие экспортеры, представители предпринимательских объединений и ассоциаций, эксперты в сфере ВЭД, представители органов власти.