Главная —  —  — Сегодня глава района Виталий Очкаласов посетил городскую женскую консультацию

Сегодня глава района Виталий Очкаласов посетил городскую женскую консультацию

С 23 октября кропоткинская женская консультация переведена в помещение детской городской поликлиники.

Цель перевода  – создание наиболее удобных и комфортных условий, как для пациенток, так и для медицинского персонала.  Прежнее здание, которое  функционировало с 1974 года и ни разу капитально не ремонтировалось, давно вышло из строя и стало тесным.

Сегодня женская консультация  имеет все условия для оказания  качественной  медицинской  помощи . Она занимает часть  1 и 2 этажей  современного, отвечающего всем требованиям здания.  Прием ведут 29 специалистов,  согласно тому  расписанию, которое действовало в помещении по ул. Комсомольской.

От детской поликлиники  женская консультация  полностью изолирована, вход осуществляется с противоположных торцов здания.

Для пациентов этого мед.учреждения есть еще один несомненный плюс – буквально в шаговой доступности находится поликлиника, перинатальный центр и отделения больницы.