Главная —  —  — Сегодня глава района Виталий Очкаласов поздравил ветеранов с Днем пожилого человека

В своем выступлении он отметил, что ни одно социально значимое и культурное событие в районе не проходит без   участия ветеранов!

Это и культурно-массовые праздники  к памятным датам, и дни района, и конечно же  самый главный и любимый праздник – День Победы!

Наши уважаемые ветераны  поддерживают самую тесную связь с нашими школами и детскими садами, являясь главными участниками уроков мужества, торжественных линеек и многих других мероприятий, включая и главное политическое событие района - выборы.

Глава района поблагодарил ветеранов за активное участие в жизни района и пожелал всем здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии, любви и поддержки близких!