Главная —  —  — Сегодня избранный глава Кавказского района Юрий Ханин торжественно вступил в должность

Его инаугурация состоялась в Большом зале администрации Кавказского  района в рамках торжественной сессии районного Совета депутатов.
Гостями и участниками инаугурации стали депутат ЗСК Татьяна Очкаласова, коллеги, депутаты города и района , руководители предприятий и правоохранительных структур, священнослужители и общественники.

От имени губернатора края В. И. Кондратьева избранного главу поздравил руководитель департамента по обеспечению деятельности мировых судей Краснодарского края Олег Буцкий.
Слова поздравлений также прозвучали от председателя Совета , от депутатского корпуса и от атамана районного казачьего общества.

Юрий Ханин, стоя  перед собравшимися принял присягу, обещая служить и защищать интересы жителей района.
В своём ответном слове он поблагодарил за поддержку руководство края , депутатов ЗСК и депутатов районного Совета.

Особые слова признательности были высказаны ушедшему из жизни Виталию  Очкаласову, который на протяжении 15 лет возглавлял муниципалитет и вывел его в число лучших в крае.

Память Виталия Николаевича собравшиеся почтили минутой молчания.

IMG-20240717-WA0028.jpg IMG-20240717-WA0029.jpg IMG-20240717-WA0030.jpg IMG-20240717-WA0031.jpg IMG-20240717-WA0020.jpg IMG-20240717-WA0019.jpg