Главная —  —  — Сегодня на Мемориальном комплексе в Парке 30-летия Победы состоялось открытие месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы

В мероприятии приняли участие представители администрации, ветераны, казачество, кадеты Кропоткинского казачьего кадетского корпуса, воспитанники военно – патриотических клубов, учащиеся СОШ, молодежь, представители предприятий и организаций района.

У подножия скрижалей была организована панихида по погибшим и умершим от ран в годы Великой Отечественной войны.К Вечному огню возложены венки и цветы.

Продолжилось мероприятие  автопробегом по местам боевой славы Кавказского района, организованный автошколой ДОСААФ.