Главная —  —  — Сегодня на планерном совещании Виталий Очкаласов поделился впечатлениями о съезде партии « Единая Россия», который прошёл в конце прошлой недели в Москве

Глава района был на съезде в числе делегации от Краснодарского края. Говоря об основных тезисах выступления президента, он отметил, что В.В.Путин четко обозначил в каком направлении двигаться дальше. В своём выступлении президент подчеркнул, что впереди время напряженной работы, от которой будет зависеть будущее страны. Всем нужно трудиться в полную силу, не бояться ответственности, работать на результат ради общего дела.