Главная —  —  — Сегодня наш муниципалитет посетил заместитель председателя ЗСК Владимир Бекетов.

Владимир Андреевич принял участие в работе очередной сессии Совета депутатов Кавказского района.

После обсуждения вопросов, которые были вынесены на повестку дня , Владимир Андреевич поздравил участников совещания с Днём Российского парламентаризма и дал высокую оценку нашей с вами совместной деятельности.

Благодарность Совета Федерации Федерального собрания РФ, которую мне вручил Владимир Бекетов , является оценкой нашего общего труда - моей команды, депутатского корпуса и всех жителей района.

1kOXMTICQVE.jpg  6jw86ynEqqg.jpg  7K09VXHJjS8.jpg  7Q2xM9ICrqo.jpg  8hIqn1S_X_M.jpg  f3XE643GEEU.jpg  hG3_lzLwMck.jpg  WJVtbAY-JhI.jpg