Главная —  —  — Сегодня открыли новую общественную территорию , которая благоустроена в рамках проекта « Комфортная городская среда»

Сегодня открыли новую общественную территорию , которая благоустроена в рамках проекта « Комфортная городская среда».

Благодаря этой программе, за последние 5 лет, нам удалось построить и капитально отремонтировать парки, скверы, площади и придомовые территории не только в городе, но и в 6 сельских поселениях.
11.jpg  22.jpg
В этом году жители Кропоткина проголосовали за благоустройство территории по ул. Красной. И уже сейчас мы видим, что выбор был верный.

Эта многофункциональная площадка сразу пришлась по душе и детям, и подросткам, и более взрослым людям. Здесь есть все для спорта и активного отдыха - установлены детские и спортивные площадки, тренажеры, малые архитектурные формы, скамейки, выполнены работы по освещению и озеленению.

33.jpg  44.jpg

Хочу поблагодарить руководство края - губернатора В. И. Кондратьева и отраслевое министерство за поддержку , которая была оказана нам при строительстве этого объекта.

55.jpg  66.jpg