Главная —  —  — Сегодня побывал в Привольном сельском поселении, где на данный момент ведутся работы по благоустройству центральной части поселка.

Благоустройство станиц и хуторов – одна из наших приоритетных задач, именно поэтому, ежегодно поселения района участвуют в национальном  проекте « Комфортная среда». Благодаря этой программе, были приведены в порядок общественные зоны в Кавказской, Казанской, М. Горьком, Темижбеке, Степном и Кропоткине.
В этом году было принято решение - построить новый современный парк в Привольном. Проектом предусмотрено озеленение парковой зоны, установка детской игровой площадки, скамеек и урн.
В данный момент ведутся работы по укладке тротуарной плитки и установке бордюров.
Главное требование к подрядчику – все должно быть выполнено качественно и в срок. Опасений нет, темпы хорошие, на данный момент готовность более 50 %.