Главная —  —  — Сегодня прошла встреча лидеров школьного ученического самоуправления Кавказского района, представителей молодежных советов при территориальных избирательных комиссиях с председателями ТИК "Кропоткинская" и ТИК "Кавказская"

Участники узнали основы избирательной системы в стране, а так же ребят призвали активнее участвовать в политической жизни района - страна нуждается в молодых управленцах. Начав эту работу уже сейчас, многие смогут продолжить ее на постоянной  основе после получения  профессионального образования. Так же был утвержден план работы в рамках проведения месячника молодого избирателя.