Главная —  —  — Сегодня провел рабочее совещание с руководителями предприятий.

Сегодня провел рабочее совещание с руководителями предприятий.

h5MlVnySCXc.jpg  bjx1PJ4cb6A.jpg
Обсудили ряд вопросов, касающихся благоустройства, озеленения и санитарного состояния муниципалитета.

В самое ближайшее время необходимо навести порядок в парковой зоне микрорайона. В этом году было принято решение увеличить сосновый парк , расчистив прилегающую зону. Приняли решение заниматься этой работой все вместе – администрация, депутаты, предприятия и предприниматели. Осенью на очищенной территории высадим тысячу молодых саженцев сосны.

Сейчас ведется активная работа по наведению санитарного порядка на улицах города и поселений. Особое внимание уделяем подготовке к Пасхе. В Пасхальные праздники и на Радоницу будет организован бесплатный проезд автобусов на кладбище с 1 микрорайона,  районов Филипповки и Радиостроя.

К сожалению дождливая погода не дает приступить к дорожным работам, но как только погодные условия позволят , начнем ямочный ремонт дорог.

ln6f8-ykkQo.jpg  uQT8MsHzGPc.jpg