Главная —  —  — Сегодня состоялась очередная сессия Совета муниципального образования Кавказский район, в работе которой принял участие глава муниципалитета Виталий Очкаласов

В повестке значились 9 вопросов. Первым депутаты заслушали о выполнении плана мероприятий по выполнению наказов избирателей депутатами района на 2019 год.

Затем народные избранники заслушали отчет о ходе выполнения муниципальной программы «Молодежь Кавказского района» в 2019 году.

Депутаты заслушали также несколько вопросов, которые касались утверждения структуры администрации района, утверждению Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в МО Кавказский район, об утверждении Положения об оплате труда муниципальных служащих органов местного самоуправления района, о муниципальных должностях и лицах, замещающих муниципальные должности.

Парламентарии утвердили Программу приватизации муниципального имущества на 2020 год. Также депутаты единогласно проголосовали за внесение изменений в решение Совета об утверждении Перечня земельных участков, предназначенных для предоставления в аренду гражданам, имеющим трех и более детей, состоящим на учете в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельного участка в аренду в целях индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства в границах сельских поселений Кавказского района.