Главная —  —  — Сегодня состоялась рабочая встреча с руководителями промышленных предприятий и учреждений ЖКХ

Сегодня состоялась рабочая встреча с руководителями промышленных предприятий и учреждений ЖКХ

Глава муниципалитета Виталий Очкаласов поделился впечатлениями о поездке на муниципальный форум, который прошел в Москве, по поручению Владимира Путина и рассказал о подготовке к предстоящим выборам Президента РФ.

В этом году впервые выборы Президента будут проходить три дня – с 15 по 17 марта, чтобы каждый из нас нашел время, пришел на избирательный участок и отдал свой голос за того кандидата, с которым наша страна по-прежнему останется сильным и независимым государством, готовым ответить на все внешние вызовы.

Без преувеличения можно сказать, что это событие станет историческим, потому что именно оно определит вектор нашего развития, наш путь в непростой для страны период.
photo_1_2024-01-23_15-20-10.jpg photo_2_2024-01-23_15-20-10.jpg photo_6_2024-01-23_15-20-10.jpg