Главная —  —  — Сегодня состоялось новоселье инклюзивного Центра раннего развития "Росток надежды"

Центр  помогает в социализации детям с инвалидностью и объединяет семьи, воспитывающие таких детей, для них будут проводиться мероприятия по реабилитации, творческие активности, встречи с интересными гостями. Новая площадка станет общим домом для самых разных семей, что является необходимым условием для успешной социализации особенных детей.

На мероприятии присутствовали исполняющий обязанности главы Кавказского района Юрий Ханин, заместитель главы Светлана Филатова.

В своем выступлении Юрий Александрович поблагодарил всех сотрудников Центра за высокий профессионализм, самоотверженность и личный вклад в социальную и общественную жизнь семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии. А также пожелал дальнейших успехов, а центру «Росток надежды» дальнейшего роста, благополучия и процветания!

Для присутствующих ребят и их родителей был организован весёлый концерт с песнями и подарками!

IMG_9726.jpg IMG_9723.jpg IMG_9721.jpg IMG_9748.jpg IMG_9722.jpg IMG_9790.jpg