Главная —  —  — Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-ти летию со дня образования органа регистрации недвижимости в Кавказском районе и городе Кропоткине

Светлану Косову - начальника межмуниципального отдела по Гулькевичскому и Кавказскому районам управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю и весь коллектив с этой датой поздравили от имени главы заместитель Марина Замятина, председатель Совета Игорь Кошелев, заместитель главы города Кропоткина Юрий Ханин.

За отличную работу, высокий профессионализм и добросовестное исполнение своих обязанностей сотрудникам отдела были вручены благодарности от имени главы Кавказского района.