Главная —  —  — Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

В большом зале администрации собрались педагоги образовательных учреждений района.

От лица главы муниципалитета, присутствующих поздравила Светлана Филатова. В выступлении она отметила, что только самые стойкие, самые трудолюбивые и преданные своему делу люди удостоены высокого звания – учитель. Быть учителем – это большая ответственность. Именно в руках педагога судьба поколения, которое сегодня сидит за партой, а завтра примет на себя ответственность за свою станицу, за свой город, за свою страну. Также со словами благодарности выступил председатель районного Совета депутатов Игорь Кошелев.

В ходе торжественного мероприятия состоялась церемония награждения. Почётными грамотами и благодарностями краевого и районного уровней были отмечены самые выдающиеся преподаватели.