Главная —  —  — Сегодня свой профессиональный праздник отметили сотрудники Жилищно-коммунального хозяйства

В Кавказском районе в отрасли ЖКХ трудятся более тысячи человек и в основном это высокопрофессиональные, ответственные и надежные люди. Обращаясь к виновникам торжества, Виталий Очкаласов сказал « Благодаря вам, в наших домах, школах, больницах, на предприятиях всегда тепло, светло и уютно, а на улицах всегда порядок.
Не зная выходных и праздников, в любую погоду и в разное время суток, вы трудитесь на благо людей, на благо нашего района! И, несмотря на то, что труд ваш нелегкий, вы всегда приветливы, улыбчивы и терпеливы!
Я знаю, что в любой самой сложной ситуации, на вас всегда можно положиться, и вы никогда не подведете!
Хочу от всей души пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, любви и хорошего праздничного настроения!» Лучшим работникам ЖКХ глава района вручил почетные грамоты и благодарности. Продолжилось мероприятие праздничным концертом.