Главная —  —  — Сегодня свой профессиональный праздник отпраздновали учителя.

Сегодня свой профессиональный праздник отпраздновали учителя.

Педагогов поздравил глава района Виталий Очкаласов . «Уважаемые педагоги!
Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!
Этот праздник можно по праву считать всенародным, потому что у каждого из нас за плечами остались детский сад и школа, а в памяти - наши любимые учителя и воспитатели, которые своим примером научили нас быть добрыми и справедливыми, научили нас любить свою родину и приносить пользу своей стране.
И сегодня я уверено могу сказать, каких бы высот мы не достигли, какие бы должности не занимали, – это все, благодаря вам, наши дорогие педагоги. Все наши победы – это ваши победы!
Сегодня в системе образования Кавказского района трудятся 2500 педагогов. Это грамотные, толковые, высокопрофессиональные люди, которые дают нашим детям качественное образование.
В этом году вы выпустили 80 медалистов и более сот девятиклассников получили аттестаты с отличием. Спасибо вам за отличные результаты, за ваш нелегкий труд!
Отдельная благодарность ветеранам системы образования за помощь и участие в жизни района!
От всей души желаю всем здоровья, благополучия, хорошего настроения и больших успехов во всех начинаниях!»