Главная —  —  — Сегодня свой юбилей отметила Кавказская районная организация ветеранов

Сегодня свой юбилей отметила Кавказская районная организация ветеранов

Торжественное мероприятие прошло в большом зале администрации.

Ветеранская организация - одна из самых многочисленных общественных организаций муниципалитета. Её численность составляет более 21 тысячи человек. За 30 лет Совет Ветеранов стал сильной организацией, так как в ее рядах состоят  достойные, энергичные, верные своим жизненным идеалам люди. Они не перестают удивлять своей работоспособностью, инициативностью, энтузиазмом.

Поздравили ветеранов глава района Виталий Очкаласов, депутат ЗСК Анатолий Башинский, председатель Совета депутатов Галина Москалёва, глава города Владимир Елисеев, председатель Совета ветеранов Кавказского района Анатолий Жеба, председатель Совета ветеранов Гулькевичского района  Владимир Мерсаитов, председатель первичной ветеранской организации Вооруженных сил Анатолий Маринченко.

"Ни одно социально значимое и культурное событие не проходит без участия ветеранского актива. Это и культурно-массовые мероприятия к памятным датам, и дни района, и конечно же наш самый главный и любимый праздник – День Победы!

Тесную связь наши ветераны поддерживают со школами и детскими садами. Они главные участники уроков мужества, торжественных линеек и многих других мероприятий, включая и главное политическое событие района - выборы. Сегодня хочется еще раз поблагодарить всех ветеранов за то, что и по сей день в строю, за участие в жизни района и за помощь всем нам", - отметил глава района.