Главная —  —  — Сегодня в 18-й школе станицы Темижбекской ученики получили новогодние подарки от нашего постоянного спонсора - Каспийского Трубопроводного Консорциума

Сегодня в 18-й школе станицы Темижбекской ученики получили новогодние подарки от нашего постоянного спонсора - Каспийского Трубопроводного Консорциума.

Около 230 подарков с наборами для творчества вручили детям менеджер по взаимодействию с органами государственной власти Дмитрий Герасимук, главный представитель по связям с региональными властями Виктор Волгин и заместитель главы района Светлана Филатова.

Светлана Викторовна сердечно поблагодарила спонсоров за оказанное внимание и заботу нашим детям!