Главная —  —  — Сегодня в 3 школе станицы Казанской, после проведённого капитального ремонта, открыли спортзал

На спортивном празднике побывали Глава района Виталий Очкаласов, его заместитель Светлана Филатова, начальник управления образования Седа Демченко, Глава Казанского поселения Елена Шильк и атаман станичного Казанского общества Николай Бородин.

В своём выступлении глава района поздравил ребят и коллектив школы с приятным событием и отметил , что для ребят это первый шаг в спортивный мир, к здоровому образу жизни. По просьбе юных футболистов Виталий Очкаласов оставил свой автограф на новом футбольном мяче. Завершился праздник спортивными выступлениями учеников школы.