Главная —  —  — Сегодня в администрации чествовали молодежь района - лучших из лучших.

Сегодня в администрации чествовали молодежь района - лучших из лучших.

Перед тем, как вручить ребятам благодарности, Виталий Очкаласов очередной раз отметил « В нашем районе замечательная молодежь! Целеустремленная, образованная, творческая, спортивная и очень перспективная!

Все наши планы на будущее мы возлагаем только на вас, и уже сейчас трудно представить жизнь района без вашей помощи.

Вы участвуете не только в культурных и спортивных мероприятиях, вы – наши главные помощники в благоустройстве, в наведении порядка и озеленении наших улиц, вы принимаете самое активное участие в волонтерском движении.

Спасибо вам за эту работу! Мы вами очень гордимся!

Мы гордимся молодыми спортсменами и юными артистами, мы гордимся своими медалистами и стобальниками, победителями различных конкурсов, КВН-щиками и всеми неравнодушными ребятами.

Так держать! Вы лучшие!

Новых вам побед и достижений !»