Главная —  —  — Сегодня в администрации района состоялось торжественное мероприятие, посвященное работникам торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Поздравляли и вручали грамоты выдающимся работникам этих отраслей глава муниципалитета Виталий Очкаласов,  председатель Совета Кавказского района Игорь Кошелев, глава Кропоткинского городского поселения Владимир Елисеев.

-Сегодня у нас есть возможность, еще раз сказать Вам искренние слова признательности и благодарности за Ваш нелёгкий, но такой необходимый труд! От того, насколько успешно и эффективно вы работаете, во многом зависит благополучие, комфорт и настроение каждого жителя Кавказского района.- выступил Виталий Николаевич.

Начальнику отдела жилищно- коммунального хозяйства, транспорта,связи и дорожного хозяйства администрации МО Кавказский район Валентине Николаевне Афанасьевой было присвоено почетное звание «Заслуженный работник жилищно- коммунального хозяйства Кубани»

Участникам торжественного мероприятия была представлена музыкальная программа от вокальной группы «Хуторянка».