Главная —  —  — Сегодня в большом зале администрации глава района наградил лучших работников ЖКХ грамотами за хорошую работу и в честь профессионального праздника

Также в рамках планерного совещания Виталий Очкаласов вручил Приветственный адрес Александру Мечетному, который долгое время проработал в администрации на разных должностях, а в последнии годы помощником главы. На прошлой неделе его проводили на заслуженный отдых.

- Александр Викторович не только большой профессионал и опытный сотрудник, он ещё и очень честный, порядочный и ответственный человек, - так отозвался о своём помощнике глава района.

Много приятных слов в связи с днём рождения , прозвучало и в адрес Веры Николаевны Лепко. Ей коллеги пожелали всегда оставаться такой же молодой и активной.

После торжественной части участники совещания обсудили рабочие моменты, которые касались благоустройства территории, строительства социальных объектов, подготовки к весенне-летнему сезону и предстоящих выборов.