Главная —  —  — Сегодня в большом зале администрации Кавказского района состоялся форум с общественными объединениями по итогам работы 2019 года

В мероприятии приняли участие: депутат государственной Думы Российской Федерации Алексей Петрович Езубов, председатель Совета Игорь Кошелев, руководитель исполнительного комитета местного отделения ВПП «Единая Россия» Вера Николаевна Лепко, руководители и активные представители общественных объединений.

Самые активны общественники были награждены благодарственными письмами от депутата ГД РФ Алексея Езубова и от главы района Виталия Очкаласова, а также им вручены ценные подарки.