Главная —  —  — Сегодня в большом зале администрации МО Кавказский район состоялось совещание по итогам работы отрасли культуры Кавказского района за 2018 год

и намеченным задачам на 2019 год, под председательством заместителя главы МО Кавказский район Светланы Викторовны Филатовой.

В зале присутствовали руководители и сотрудники учреждений культуры района, а также члены общественного совета при отделе культуры, под председательством руководителя исполнительного местного отделения Партии «Единая Россия» В.Н.Лепко.

С отчетным докладом о работе отрасли культуры и задачах на 2019 год выступила начальник отдела культуры Н.Ю.Михайловская. Наталья Юрьевна выразила особую благодарность Министру культуры Краснодарского края В.В.Лапиной и Главе МО Кавказский район В.Н. Очкаласову за оказываемую поддержку, а также заместителю главы района С.В.Филатовой, как куратору отрасли.

Содокладчики-директора учреждений культуры выступили с итоговыми отчетами по темам: «Информация об опыте работы по развитию платных услуг и улучшению материально-технической базы», «Музей, идущий в ногу со временем», «Отчет о достижениях МБУК ДК «СКЦ» Кавказского сельского поселения в 2018 году».

В заключение совещания состоялась церемония награждения лучших учреждений культуры района по итогам 2018 года. Благодарность вручалась по следующим номинациям: «За организацию летнего культурного досуга и отдыха для детей в 2018 году», «За высокий уровень проведения ремонтных работ и улучшения материально-технической базы в 2018 году», «За активное участие в мероприятиях краевого масштаба в 2018 году», «За лучшую организацию профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в 2018 году», «За активную и плодотворную деятельность в сфере противодействия распространению наркотиков, профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни в 2018 году».