Главная —  —  — Сегодня в большом зале администрации состоялось совещание по вопросу подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду

В повестку совещания были включены вопросы о разработке плана мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов, вопросы по усилению контроля за выполнением работ по благоустройству и комфортной среде, по осуществлению мониторинга движения пассажирского транспорта, расписаний на автобусных остановках и санитарное состояние остановочных павильонов, о формировании способа управления и формировании фонда капремонта.

Вел совещание заместитель главы Илья Погорелов, присутствовали главы городского и сельских поселений, представители организаций и учреждений Кавказского района.